РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

Наименование

врача специалиста

№ каб. Фамилия,

Имя, Отчество

Часы приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница суббота
Врач-аллерголог 102 Секаева

Гельсиря  Фатиховна

12-18 9-15 12-18 8.-15 8-14
Врач-гастроэнтеролог 221 Адушкина

Любовь Александровна

16.30-18.30 16.30-18.30
Врач-гастроэнтеролог 221 Акашкина

Екатерина Юрьевна

16-18 16-18
Врач-гинеколог

М/сестра

222 Корчагина

Татьяна Сергеевна

Аношкина Людмила Михайловна

13.-18 9.-13 13.-18 8.-13

13-18

8.-13
Врач-гинеколог подростковый

М/сестра

222 Ляпина Наталья Валерьевна

Малойкина Елена Александровна

П/о 13-18 П/о 13-18 8.-13
Врач-невролог

М/сестра

215 Лашманова

Любовь Яковлевна

Шалыминова Наталья Николаевна

П/о 9-15 8.-15 П/о 8.-14
Врач-невролог

М/сестра

205 Чечевичкина

Ольга Александровна

Морозова Елена Ивановна

8-15 11-18 11.-18 8.-15 8.-15
Врач-невролог

М/сестра

221 Калинина

Марина Викторовна

Бадамшина

Светлана Маратовна

11.-18 9.-15 9.-16 9.-16 9.-16
Врач-ортопед

М/сестра

137 Сатункина Юлия Юрьевна

Цапленкова Татьяна Михайловна

8-15 9-15 П/о 8.-15 П/о
 Врач-оториноларинголог

М/сестра

235 Бекшаева

Татьяна Михайловна

Моисеева Надежда Борисовна

8.-15 9-15 8-17 11.-18 8-15
Врач-оториноларинголог

м/сестра

236 Бойков Виктор Иванович

Мелешкина Ирина Ивановна

8.-17 9.-15 8.-15

8-17

8.-15
Врач-офтальмолог 211 Козлова

Анна Александровна

8-.15 11.-18 8.-15 8.-15 01.08.15
Врач-офтальмолог

м/сестра

211 Веряскина Вера Александровна

Конунова Елизавета Ильинична

П/о 9.-13 8.-13 П/о 8.-13
Врач-офтальмолог

м/сестра офтал.к-та

212 Алексеева Светлана Сергеевна

Еремина Алина Юрьевна

13.-18 13.-18 П/о 13.-18 П/о 8.-12
Стоматолог 104 Юматова  Елена Анатольевна 13-18 13-18 13-18
Стоматолог 104 Курина Елена Михайловна 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13
Врач уролог-андролог

(совм.)

138 Чернова Юлия Викторовна 15.-17 16.-18
Врач уролог

(совм.)

138 Белкин Михаил Алексеевич 15.-17
Врач уролог

(совм.)

109 Беляева Надежда Анатольевна 9.-12
Врач-хирург

М/сестра

109 Исаева

Нина Михайловна

Вдовина Ирина Викторовна

П/о 13.-18

П/о

13.-18

8.-13

8.-12

Врач-хирург 138 Окунев Николай Александрович 14.-19

109 каб

14.-17

138  каб

Врач-эндокринолог

М/сестра

219 Сабуркина

Елена Валентиновна

П/о 9.-15 11.-17 П/о 8.-14
Врач-хирург

Медсестра

109 Кузнецов

Алексей Юрьевич

Пятакова Наталья  Петровна

8.-13 9.-13 8.-13 8.-13 8.-13
Врач-детский кардиолог

м/с кард.к-та

218 Елистратова Татьяна Николаевна

Исхакова Динара Алиевна

11-17

9.-14

11.-17

8-14

8-14

Логопед 118 Гунькина Наталья Васильевна 13.-18 9.-13 П/о 8.-13 8.-13
Логопед 118 Царева Татьяна Михайловна 8-11 13-17 8.-11 13-18 8.-13
Психолог 217 Агапова Елена Юрьевна 11.-18 9.-15 П/о 8.-15 П/о
Социальный работник 101 Храмова Ольга Григорьевна 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Врач-УЗИ 214 Артемова Наталья Григорьевна

Самарин Вячеслав Владимирович

8-14

12-18

9-17

9-17

12-18

8-14

8-14

12-18

12-18

8-14

Врач-УЗИ 140 Желудкова Ольга Юрьевна 12.-18 9.-15 8.-14 12.-18 8.-14
Врач-ЭКГ

М/сестра

206 Сырина Ирина Юрьевна

Сабуркина Елена Петровна

8.-15 9.-15 8.-15

8.-15

8.-15

Врач-ЭЭГ, РЭГ

М/сестра

207 Лычева Ирина Геннадьевна

Зайцева Елена Алексеевна

8-15 9-15 8-15 11-18 8-15
Зав. физитера-певтическим отдел. 202

к-т рабо-тает до 18.00

Автаева Светлана Викторовна 8-15.48 9-15.48 8-15.48 8-15.48 8-15.48 8.-14
М/сестра по физиотерапии Власкина Галина Ивановна 11.30-18 8-14.30 11.30-18 8-14.30 11.30-18

8-14

М/сестра по физиотерапии Орлова Татьяна Юрьевна
Инструктор ЛФК 116 Рыбакова Ираида Александровна 8-15 11-18 8-15 11-18 8-15
Рефлексотерапевт

Невролог

103 Мухина Ольга Ивановна 8-13

13-15

9-13

13-15

8-13

13-15

8-13

13-15

8-13

13-15

Медсестра по массажу 112 Баландина

Светлана Алексеевна

8-15.48 8-15.48 8-15.48 8-15.48 8-15.48
Врач-психиатр

(совм.)

Дмитрива

Надежда Алексеевна

9.-13
Лаборатория 123 Прием анализов 8-11 8-16 (дети до 1 года) 8-11 8-11 8-11